Наш Край-Путешествуем по Украине

Мы ничего не продаем - мы предлагаем активный образ жизни!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Отдых зимой
Отдых зимой

Екзотичний відпочинок взимку

Теплий одяг вже набридає, холодні вітри навівають депресію і так хочеться тепла та екзотики. Ми радимо скористатись послугами туристичної агенції та відправитись в теплі краї, де панує гарна погода, чути морський прибій, можна поніжитись на пісочку та насолодитись водними процедурами в океані або на морі.

Посміхайтесь та Будьте Здорові!

Дійсно, якщо завжди посміхатись, то й проблеми, які трапляються, будуть здаватись такими крихітними, що захочеться ще більше посміхнутись. Тайці завжди знаходяться в гарному гуморі та гостинно приймають туристів із посмішкою. Відпочинок в Таїланді це: маса містицизму та поваги бо Будди, найбільша кількість буддійських храмів та монахів, незаймані лагуни та півострови, які вважаються найкрасивішими у світовому курортному відпочинку, кришталево прозора вода та піщані пляжі, екзотична тайська кухня. І це далеко не все, що чекає на туристів в Таїланді, варто лише придбати тур та насолоджуватись благами цієї країни посмішок.

Пальми, пальми, пальми до води…

Мабуть немає такого користувача всесвітньої мережі, який би не мав у своєму арсеналі картинки із пальмами, нахиленими над водою. Такий пейзаж присутній в Шрі-Ланці. Це незаймані природні багатства флори та фауни, які більшим чином знаходяться під захистом країни. На думку відразу спадає романтичні вечори та нічні купання. Шрі-Лінка навіває найкращі відчуття любові, тому для медового місяця саме тут найкраще місце. Країна славиться чайними плантаціями, оскільки тут їх безліч, сортів чаю також дуже багато. Індійський океан на узбережжях Шрі-Ланки манить теплими водами та цікавим підводним світом. Неважливо, в яку пору року придбати тури у Шрі-Лаку, тут субекваторіальний клімат, 365 днів тепло, температура не падає нижче 20 градусів, тому комфортно і взимку і влітку.

Така багатолика Індія

Відпочинок в Індій зосереджується не так на пам’ятках культури, хоча їх досить багато, скільки на вивченні особливостей життя та індійської культури. Всім відомі індійські фільми із піснями та традиціями неабияк приваблюють цікавих дізнатись, чи дійсно все так. Незліченна кількість божеств, кожне із яких має свої храми і традиції. Згадаймо лише язичницькі часи в нашій країні. Дійсно, та пишність та святість вражають, наскільки індійці поважають свою релігію та оберігають свою культуру. Що таке Індія? Це прекрасний Тадж-Махал, відвідини краєвидів Гімалаїв, незабутній Гоа та екзотичні пляжі. Дійсно, нам залишається лише дивуватись як може співіснувати бідність та пишність, багатство, традиції та релігійні уподобання.

 

Незабываемый колорит Турции

Турция – уникальное государство, открывшее перед соотечественниками поистине грандиозные возможности для отдыха на фешенебельных морских курортах и шопинга. Вот почему это туристическое направление вот уже несколько лет лидирует по популярности.

Подробнее...
 

Лучшие туристические направления для отдыха зимой

Надоели снег и морозы? Хочется солнца и тепла вместо серых пейзажей за окном? Есть решение – организовать себе отпуск на жарком побережье! Ниже приведены самые популярные направления для зимнего пляжного отдыха.

Пожалуй, одним из самых популярных и любимых нашими соотечественниками мест является Египет. И вполне заслуженно – сочетание доступности, удобства перелета, превосходного климата и очаровательного побережья Красного моря позволяют местным отелям принимать миллионы туристов круглый год. Соотношение стоимости и качества сервиса в Египте является основным козырем этого направления. Кроме того, любой турист сможет найти себе здесь развлечение по интересам.

Таиланд является еще одним очень востребованным направлением. Эта страна обладает превосходной туристической инфраструктурой, наиболее близка западному менталитету в сравнении с остальными странами Азии. Так что скучать не придется – здесь вы сможете не только поваляться на пляже и понырять с аквалангом, но и оторваться в ночных клубах Бангкока, а также посетить многочисленные буддистские святыни. Именно поэтому туры в Таиланд так популярны.

Таиландские острова, например, остров Пхи-Пхи, известный многим по утопическому фильму «Пляж», представляют собой уголки нетронутой завораживающей природы невероятной красоты.

Мальдивы в Индийском океане также будут подходящим выбором для зимнего отдыха. Здесь всегда прекрасная погода, а природа просто поразительна. Любителям фотоохоты и просто красивых пейзажей обязательно придутся по душе эти сказочные острова.

Канарские острова подарят туристам все радости путешествий и пляжного отдыха: прекрасные природные ландшафты, океанское побережье, насыщенная ночная жизнь и вулканы. Они находятся недалеко от западного африканского побережья, поэтому погода здесь радует круглый год. Здешний климат является очень благоприятным для здоровья.

Объединенные Арабские Эмираты нельзя назвать бюджетным вариантом для зимнего отдыха, впрочем, все затраты оправдываются с избытком: современная архитектура, арабская культура, ласковое море, песчаный пляж и выгодный шопинг особенно понравятся молодым путешественникам. Не забудьте о правилах мусульманского этикета, которые в ОАЭ принято соблюдать очень строго. Поэтому об употреблении алкоголя на время поездки в Шардж, к примеру, придется забыть.