Наш Край-Путешествуем по Украине

Мы ничего не продаем - мы предлагаем активный образ жизни!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Школа выживания Список пунктов по паспорту регистратору Г.Л.ТРАВИНА

Список пунктов по паспорту регистратору Г.Л.ТРАВИНА

Список пунктов по паспорту регистратору Г.Л.ТРАВИНА (Из книги А. Харитановского "Человек с железным оленем")

1928 год

10 октября - Петропавловск - Камчатский

10 октября - Пароход "Шанси-Мару"

23 октября - Владивосток

25 октября - Никольск - Уссурийский

 

29 октября - Спасск

1 ноября - Калининск

4 ноября - Бочарово

6 ноября - Хабаровск

10 ноября - Ин

13 ноября - Тихонькая

19 ноября - Кульдур

25 ноября - Архара

28 ноября - Завитая

1 декабря - Алексино

3 декабря - Свободный

11 декабря - Тыгда

17 декабря - Зея

29 декабря - Магоча

 

1929 год

6 января - Чернышевск

8 января - Нерчинск

9 января - Шилка

12 января - Карымск

14 января - Чита

20 января - Хилок, Хилок - Бурятский

23 января - Петровск - Забайкальский

Неразборчиво - Улан - Удэ

28 января - Кабанск

4 февраля - Иркутск

21 февраля - Усолье

22 февраля - Черемхово

24 февраля - Залари

25 февраля - Зимский рик

26 февраля - Куйтун

28 февраля - Тулун

7 марта - Тайшет

9 марта - Нижне - Ингашск

10 марта - Канск

12 марта - Рыбинский рик

13 марта - Уярский рик

17 марта - Красноярск

20 марта - Козулька

22 марта - Ачинск

24 марта - Боготол

25 марта - Итат

26 марта - Тяжинский рик

27 марта - Сусловский рик

27 марта - Мариинск

29 марта - Ижморск

30 марта - Анжерск

31 марта - Тайга

1 апреля - Соломешенский рик

2 апреля - Голотнинский рик

4 апреля - Алексеевский рик

5 апреля - Новосибирск

7 апреля - Черепаново

8 апреля - Тальменский рик

9 апреля - Белоярск

10 апреля - Барнаул

13 апреля - Алейск

14 апреля - Шипуновский рик

15 апреля - Поспелиха

16 апреля - Рубцовск

18 апреля - Больагачский рик

19 апреля - Семипалатинск

21 апреля - Мариянск

23 апреля - Аягуз

29 апреля - Бсеренбоевский рик

30 апреля - Бион - Ансуйский рик

1 мая - Талды - Курган

2 мая - Или

9 мая - Неразборчиво

12 мая - Чуйский рик

13 мая - Алма - Ата

14 мая - Фрунзе

14 мая - Калининский рик

15 мая - Меркенский рик

16 мая - Сыр - Дарьинский аульный совет Аулиэ - Атинского р-на

18 мая - Аулиэ - Ата

18 мая - Джувалинский рик

19 мая - Беловодский волостной исполком

20 мая - Неразборчиво

21 мая - Каратасский рик

22 мая - Ташкент

22 мая - Янги - Юльск

23 мая - Мирзачульский рик

24 мая - Хавастский рик

25 мая - Джизакский рик

25 мая - Янги - Курганский рик

26 мая - Булунгурский рик

27 мая - Самарканд

29 мая - Китабский рик

29 мая - Шахрисибский рик

30 мая - Янка - Багоний

31 мая - Гузарский рик

1 июня - Тенги - Харамский рик

2 июня - Байсунский рик

3 июня - Денаузский рик

4 июня - Сары - Ассиянский рик

5 июня - Каратак

6 июня - Душанбе

13 июня - Джар - Курганский рик

14 июня - Сурхан - Дарьинский окружной исполком

18 июня - Чаршаргинский рик

20 июня - Керкинский рик

22 июня - Карши

25 июня - Кассанский рик

26 июня - Ново - Бухарский рик

26 июня - Бухарский исполком

27 июня - Каракульский рик

29 июня - Чарджоу

29 июня - Старо - Чарджуйский рик

4 июля - Байрам - Алийский рик

7 июля - Мерф

8 июля - Тедженский рик

10 июля - Гинзбургский рик

11 июля - Ашхабад

16 июля - Геок - Типинский рик

16 июля - Бахарденский рик

21 июля - Кызыл - Арватский горный сельсовет

22 июля - Казанджикский рик

26 июля - Красноводск

27 июля - Пароход "Марат"

28 июля - Баку

30 июля - Шемаха

31 июля - Кюрдамирский рик

1 августа - Уджарский рик

3 августа - Ганджинский окрисполком

августа - Неразборчиво

4 августа - Тауз - Данра рик

6 августа - Тбилиси

7 августа - Мцхета

августа - Неразборчиво

августа - Неразборчиво

августа - Неразборчиво

августа - Неразборчиво

августа - Неразборчиво

9 августа - Владикавказ

10 августа - Неразборчиво

11 августа - Кабардино - Балкарская АССР

11 августа - Прималкинский окружной исполком Кабардино - Балкарской АССР

12 августа - Георгиевский рик

12 августа - Терский окружной исполком

13 августа - Ессентуки

13 августа - Кисловодский станичный Совет

13 августа - Кисловодский горсовет

14 августа - Исполком Нагорного округа

15 августа - Железноводск

15 августа - Минеральные Воды

16 августа - Курсавский исполком

16 августа - Невинномысский рик

17 августа - Армавирский окрисполком

18 августа - Кропоткинский рик

19 августа - Тихорецкий рик

21 августа - Кушевский рик

22 августа - Батайский рик

22 августа - Ростов - на - Дону

23 августа - Пароход "Феодосия"

24 августа - Мариуполь

24 августа - Бердянск

25 августа - Пароход "Франц Меринг"

25 августа - Керчь

26 августа - Ялта

28 августа - Севастополь

29 августа - Бахчисарай

30 августа - Симферополь

1 сентября - Джанкой

2 сентября - Акимовский рик

3 сентября - Мелитополь

5 сентября - Запорожье

6 сентября - Софиевск

сентября - Неразборчиво

7 сентября - Павлоградский рик

7 сентября - Лозиевский рик

9 сентября - Тараниевский рик

9 сентября - Червоно - Боварская районная рада

10 сентября - Харьков

11 сентября - Весело - Лапанский рик

11 сентября - Белгород

11 сентября - Прохоровский рик

13 сентября - Солнцевский рик

14 сентября - Курск

14 сентября - Ямской поселковый совет

15 сентября - Поныровский рик

16 сентября - Свердловский рик

17 сентября - Орел

18 сентября - Мценск

18 сентября - Черньский рик

19 сентября - Плавский рик

19 сентября - Щекинский рик

20 сентября - Тула

21 сентября - Серпухов

21 сентября - Лопаснинский рик

23 сентября - Москва. Высший совет физической культуры. Всероссийский исполком

25 сентября - Солнечногорск

25 сентября - Клинский уездный Совет

26 сентября - Тверь

26 сентября - Ново - Торжский горсовет

27 сентября - Вышний Волочек

28 сентября - Волдайский рик

30 сентября - Польский рик

Неразборчиво

1 октября - Волотовский рик

2 октября - Дновский рик

3 октября - Порховский рик

11 октября - Карамышский рик

12 октября - Псковский окружком. Псков

16 октября - Луга

17 октября - Гатчина

17 октября - Детское Село

18 октября - Ленинград

18 октября - Выборгский рик

19 октября - Шлиссельбургский горсовет

20 октября - Волховский рик

22 октября - Нашский рик

22 октября - Лодейнопольский рик

24 октября - Неразборчиво

27 октября - Петрозаводск

28 октября - Кондопожский рик

31 октября - Медвежьегорский рик

1 ноября - Повенецкий рик

6 ноября - Сорока

7 ноября - Кемь

11 ноября - Лоухи

16 ноября - Кандалакшский рик

21 ноября - Кольско - Лопарский рик

21 ноября - Мурманск

5 декабря - Архангельск

7 декабря - Холмогорский рик

13 декабря - Пинежский рик

18 декабря - Лешуконский рик

27 декабря - Усть - Цильмский рик

 

1930 год

3 апреля - Временная организационная комиссия Ненецкого округа

Неразборчиво - Большеземельский кочевой самоедский Совет

24 мая - Вайгачский островной Совет

20 августа - Ледокол "Ленин"

6 сентября - Пароход "Володарский"

11 сентября - Радиостанция "Диксон"

13 сентября - Ледокол "Малыгин"

14 сентября - Карасинский самоедский родовой Совет

25 октября - Авамский родовой самоедский Совет

6 ноября - Хатангский туземный рик

21 ноября - Хатангско - Анабарский районный наслег

28 ноября - Оленекский наслег Булунского улуса

2 декабря - Неразборчиво

6 декабря - Быков

10 декабря - Неразборчиво

14 декабря - Усть - Янский улусный исполком

18 декабря - Кокуора

23 декабря - Неразборчиво

1931 год

31 января - Русско - Устьинский сельсовет Булунского округа

11 июля - Уэлен - Северный туземный рик

16 июля - Мыс Дежнева

30 сентября - Чукотская культбаза комитета Севера при ВЦИК. Бухта Лаврентия

2 октября - Чаплино - Эскимосский райисполком Камчатского округа

3 октября - Провидение

17 октября - Усть - Камчатский рик

24 октября - Петропавловск - Камчатский

В начало